Wells: Dolls & Ugly swans

Объявление

Администрация
Администраторы: Abigail

Модераторы: В поиске

Объявления

Если ты добрый человек,
то обязательно останешься тут!
Тут, я сказала!


Сюжет

Уэллс, как Уэллс. Чуднóй город, тусклый и особенно ничем не примечательный, не отличительный от других, ему подобных. Только если ты попадешься мокрецам на глаза… Не моли о пощаде. Сам виноват.

События в игре

Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению.

Дата и время
19 Сентября. утро 07:00
Погода
Утренний туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wells: Dolls & Ugly swans » Fleim. » Flud №1 В честь открытия!


Flud №1 В честь открытия!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Ну что-же начнём ^ ^

0

2

Jenny
добрый день) интересный сюжет, правда... уж простите, но в нем столько ошибок, что режет глаза :blush:

0

3

Jenny
оу, кстати, я была невнимательна при регистрации. Могли бы вы поменять первую букву моего имени с P на R?

0

4

Paychel Rain
Здрасте) Конечно поменяю))
Оу, да забыла сама исправить, просто писалось при температуре высокой)

0

5

Jenny
понимаю. Просто, если говорить из личного опыта, к этому часто цепляются игроки. Особенно те, кто берут себе харАктерных персонажей - стерв, всяких "центральных" людей (=пуп земли).
А можно поподробнее узнать о сюжете? Что это за "мокрецы" такие?
а "flud" - это так задумано было?

Отредактировано Raychel Rain (2009-10-13 17:20:48)

0

6

Raychel Rain
Мокрецы... М-м, это в принципе обычные люди, хотя не совсем. Они типо демонов, у них одна способность. Ну вот например я меняю себе цвет глаз и волос. Мокрецы так-же за исполненные желание крадут у мастеров душу. Какую-то её часть, в конце мастера сами становятся рабами. Хм, хотя тсс! это пока не известно, я потом про это напишу.
Да флуд был так задуман, хотя могу поменять на Fleim

0

7

Raychel Rain
Если не лень, поможете с сюжетом, чёт у меня голова не варит Температура всё ещё есть... Чтоб она сдохла xD

0

8

Jenny
ааа... класс)) люблю такую тему. Изучаю все такое сверхъестественное. Даже сериал такой есть) 
да не, я про то, что флуд пишется через две "о" - flood) я вообще засранка редкостная - люблю указывать на ошибки, хотя сама часто их ляпаю из-за невнимательности)
а кем лучше тогда быть - мокрецом или простым жителем? просто в раба мне не очень хочется потом превращаться...)

0

9

Jenny
помогу с чем захочешь - кстати давай сразу на "ты". Не хочу хвастаться, но я лет эдак пять-шесть играю и администрирую ролевые игры. На сюжет у меня не всегда хватает идей, а вот канонов придумывать гораздо легче.

0

10

Raychel Rain
Ой да ладно, я не лучше. Эгоисто и тварь изысканная xD
Не знаю, не знаю... В обеих ситуациях будете рабами, хотя  в одной в начале а в другой в конце. Хотя когда станут жители рабами фиг его знает так что, решать вам)
Мне пара, а вы осмотритесь, если что буду рада видеть вас в модератарах)
До свидания

0

11

Jenny
приму к сведению, до встречи)

0

12

няя!! ** я не в тему!
Вероника ты тварь xDD моя любимая. . xDD''  почему так строго с анкой? Т___Т  я ж ее в жизни не напишу ?!

0

13

Aya
Знаю что тварь ** Я вообще писала где надо было характер 20, внешность 20 а био больше 40, так что молчи!

0

14

Боже, рекламлю, рекламлю, а никого нет... К чёрту, голова болит... Хотя надежда умирает последней... Я буду баротся!! xDD'''''

0

15

Jenny
и правильно. Сдаваться на первых этапах - значит зря стараться. А не надо, чтобы было зря)

Отредактировано Raychel Rain (2009-10-17 20:06:52)

0

16

вот знаете.. я тут.. брела-брела.. по сетям.. и случайно наткнулась на Зеркало).. добавила в закладки и пошла дальше.. брела, значит, я брела.. и тут наткнулась на это место.. Jenny = Jenny.. (а по секрету я ее уже и в аське добавила, хотела навязать свою персону ^^).. и тут мне вдруг так сильно захотелось поучавствовать в создании чего-го нового!) я тут не помешаю?)

0

17

Ну-ну, заглядывать вам сюда не стоет. Обсуждение идёт между админами и модерами, но если появится интерес, то тут проходит набор админов/модеров.

не стоИт
ой..
в общем, предлагаю себя в качестве верного помощника для создания данной игры)

0

18

и.. мм.. я не мастер ФШ, но могла бы что-то сварганить за пару дней..
по моим представлением о дизайне должно быть:
* светло
* читабельно
* не нагружено (никаких огромных объявлений или картинок в описании подфорумов)

0

19

навязываюсь, да?)
с ума схожу.. ручки чешутся..

0

20

Sophie Parker
Конечно, не помешаете, я даже рада буду!

0

21

тадам!)

0

22

всем салют, я местный нарик!!!)  :crazyfun:

0

23

Sophie Parker
:glasses:

0

24

бу.. видно сегодня лишь одна я работала на благо форума..
вот пакость..

0

25

Sophie Parker
а ты можешь сделать пару картинок для рекламы? а я бы придумала текст и порекламила

0

26

Raychel Rain, ты лучше напиши, а я уже что-нибудь придумаю
я не мастер фш. я ведь говорила.
ммм.. показать, что я сварганила?)

0

27

все поехало.. но не пугайтесь. я исправлю.

..как только вырежу червя из операционки моего ноута

0

28

Ну вот, стиль в порядке, мне нравится очень **

0

29

ну тогда норм..

0

30

че-то вверху страницы какие-то символы.. код съехал видимо..
и еще названия категорий не видно, т.к. они белые
и то же самое со ссылками вверху страницы на профиль, участников и т.п.
а так отличненько все получилось)
остались всякие организационные вопросы, вроде
оформления объявления, создания канонов, локаций и т.п..

дело-то подвигается!)))

только вы, ребятки, что-то редко объявляетесь и у меня возникает тупое ощущение, что это только мне одной надо.. бу..

0


Вы здесь » Wells: Dolls & Ugly swans » Fleim. » Flud №1 В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно