Wells: Dolls & Ugly swans

Объявление

Администрация
Администраторы: Abigail

Модераторы: В поиске

Объявления

Если ты добрый человек,
то обязательно останешься тут!
Тут, я сказала!


Сюжет

Уэллс, как Уэллс. Чуднóй город, тусклый и особенно ничем не примечательный, не отличительный от других, ему подобных. Только если ты попадешься мокрецам на глаза… Не моли о пощаде. Сам виноват.

События в игре

Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению.

Дата и время
19 Сентября. утро 07:00
Погода
Утренний туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wells: Dolls & Ugly swans » .Важное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Форум я я доработала, хотя не совсем. Но всё-же Объявляю форум открытым!
2. Открыла набор модераторов!
С уважением ваша Jenny (c)

0

2

1.Та-та-та-дам! Нашелся второй админ, приветствуем Sophie Golem.
2. Софи решила поменять дизайн, ну-с ждём)
Ваша Jenny

0

3

1. Та-ак, что творится сейчас, наш форум закрыт для создания персонажей пока не будут закончены все подготовительные роботы, но не волнуйтесь он конечно открыт для общение! Так что не стесняемся регистрироваться.
Ваша Jenny

0

4

1. Форум давно открыт. Но вот людей нет, но мы не сдадимся! Хоть и у главного админа, точнее у меня не было желание чего либо делать, теперь у меня оно есть. Так что, не киснем, всё будет хорошо.
2. Играем! Люди регайтесь а...

0

5

1. Ушёл второй админ и так-же модер. Все вакансии свободны. Срочно ищу второго админа а так-же гл.модера, пиарщика, аватармейкера и т.д.
2. Так, как я осталась одна. И теперь надеюсь точно начинаю заниматься ролой то, в общем я незнаю. Пытаюсь что-то и сделать.

0


Вы здесь » Wells: Dolls & Ugly swans » .Важное » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно