Wells: Dolls & Ugly swans

Объявление

Администрация
Администраторы: Abigail

Модераторы: В поиске

Объявления

Если ты добрый человек,
то обязательно останешься тут!
Тут, я сказала!


Сюжет

Уэллс, как Уэллс. Чуднóй город, тусклый и особенно ничем не примечательный, не отличительный от других, ему подобных. Только если ты попадешься мокрецам на глаза… Не моли о пощаде. Сам виноват.

События в игре

Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению.

Дата и время
19 Сентября. утро 07:00
Погода
Утренний туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wells: Dolls & Ugly swans » .Владения » Вход в особняк


Вход в особняк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. . .

0

2

---> Начало игры

Дженнис тихо стояла у входа, смотрела на особняк, очки каждую минуты сползали с глаз и это ужасно раздражало. Она посмотрела на часы, было 7:45. Рановато, при этом стоял туман, видна была лишь малая часть особняка. В принципе было холодновато, она стояла в куртке. Её взгляд падал то на особняк, то на свои чемоданы. Было так тихо, что девушке стало жутко. Хотя вру, не было ей жутко. Просто не по себе, всё-же новый город, новое, но не совсем общество. Чёрные как смоль волосы девушки, вдруг раскрасились ярко рыжим цветом. Она любила этот момент, когда меняла себе цвет волос или же глаз, была так непривычно приятно видеть себя новой. Когда Софи сообщила ей, что они переезжали в  новый город, её это так обрадовало. При  этом ей он понравился с первого слова, Уеллс... Красиво, тускло и что-то новое. Оказывается Мокрецы уже бывали тут. Ну, мне долго придётся ждать?! Если в восемь некто не придёт я пойду туда одна и первая, и пусть что хотят потом говорят Обиженно подумала она. Что ей торчать здесь весь день?! Конечно нет, она не собиралась. Там в особняке было пусто, но главное ключ был то у неё, так что всё окей. Но всё-же обидно, никто не пришёл, ай ладно уж, зато я первая...
Стрелки на часах плелись тихим тиком. А она всё стояла и смотрела в даль, хотя, что там, нечего и не было лишь туман, вечный туман. Стрелки часов сползли на цифру восемь, она оглянулась и громко сказал вслух
-Да к чёрту вас всех, я иду внутрь! И тихим шагом она направилась в особняк.

0


Вы здесь » Wells: Dolls & Ugly swans » .Владения » Вход в особняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно